Четверг, 28.03.2024, 14:38
RSS
Сайт для настоящих игроманов!!!
Главная | Программа заработка на Uploading - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический Раздел » Файлообменники.Как залить и как скачать? » Программа заработка на Uploading
Программа заработка на Uploading
ADMIN_GДата: Среда, 09.01.2008, 11:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Статус: Offline
Программа заработка на Uploading

Они платят $5 за 1000 закачек с сайта.
Uploading Платит за уникальные загрузки из следующих стран: US, CA, RU, UA, KZ, DE, LT, EE, LV, UK, AU, IE, IL, PL, GE. В отличие от depositfiles где платят только за: RU, US, DE, ES, GB, FR, IT, CA, PT, NL, BE.
И размещая файлы на Российских Soft сайтах, форумах и т.д.
Вы сможете заработать гораздо больше с Uploading

А лучше всего размещать файлы на трех сайтах, и размещать ссылки рядом на всех сайта.

Вот ссылка для регистрации на Uploading:

http://www.uploading.com/wsignup.php

Все знают, что люди зарабатывают реальные деньги в Интернете, но как, знают далеко не все.

Я расскажу, как это делаю я.
ВАМ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИКАКИХ ПЕРВЫХ ВЗНОСОВ, И ТОМУ ПОДОБНЫХ ВЫПЛАТ ПРОИЗВОДИТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО.
От Вас требуется только наличие интернета и желание заработать деньги.

Лично я уже имею реальные деньги, Вы тоже можете! Это не так сложно, как может показаться.
Суть в следующем,

Вы регистрируетесь вот по этой ссылке: http://www.uploading.com/wsignup.php
загружаете файлы в Ваш профиль
распространяете ссылки на этот файл,
за 1000 скачиваний Ваших файлов, система платит Вам 5$.

При регистрации последние 2 поля необязательны, также не обязательно заполнять информацию о Вашем сайте
Поставить галочку о принятии правил (в самом низу странички) и завершить регистрацию, щёлкнув по зелёной галочке страницы.

- «Мои файлы» - здесь размещается информация о залитых Вами файлах для распространения (об этом чуть позже)
- «Мой профиль» - здесь, Вы можете редактировать информацию себе, и здесь же нужно обязательно указать каким способом система будет перечислять Вам деньги (лично я использую систему Webmoney, просто укажите номер вашего кошелька в поле «платёжная информация» и поставьте галочку возле надписи Webmoney)
- «Статистика» здесь будет отражаться статистика по заработанным Вами деньгам.
- «Загрузить» - вот на этом остановимся поподробнее.

Первое, что нужно сделать - это найти интересный файл у себя в компьютере или скачать его из интернета, залить его в компьютер и в Ваш профиль на сайте.
Для этого щёлкаем по пункту «Загрузить» в своём профиле. В появившемся окне находим кнопку «Обзор» и попадаем в проводник Вашего компьютера. Выбираем интересующий нас файл, жмём Enter или кнопку «открыть».После чего мы опять оказываемся в своём профиле.
Далее, ставим галочку в поле «Я принимаю правила использования» и жмем кнопку «Загрузить!».

Теперь ждём, процесс загрузки должен появиться на экране, Под надписью «загружаем файл» будет шкала, на которой в процентном соотношении будет видно, как идет загрузка.
И вот она, ссылка на Ваш файл. На экране появиться текст «Файл закачан» под ним ищем «Ссылка для скачки» а вот под ней будет ссылка, вот она то, нам и нужна.
1000 людей скачает Ваш файл по Вашим ссылкам, и у Вас 5$.
Чем больше людей скачают Ваши файлы, тем больше денег Вы заработаете.
Вы думаете 1000 скачиваний это заоблачно много? Ничего подобного.
На некоторых сайтах, интересные новости просматривают и по 500 и по 1000 раз, а может и больше.
Всё зависит только от того, насколько интересно то, что Вы предлагаете людям.
Это может быть новая программа, это могут быть обои на рабочий стол, это могут быть книги и любая другая интересная информация, в интернете можно найти всё, что угодно и предложить это людям.
Огромную роль играет оформление новости.


http://games-clube.at.ua - это моя гордость!
 
Форум » Технический Раздел » Файлообменники.Как залить и как скачать? » Программа заработка на Uploading
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Gasa&Co © 2024

Хостинг от uCoz